четверг, 27 октября 2011 г.

LUBLU Kira Plastinina SS 2012 (video)

Пока официальные представители не залили фото и видео с показа, я уже, по истечении 4 часов, выкладываю видео, это конечно не самое лучшее, что можно увидеть, но пока ничего нет, довольствуйтесь этим)


вторник, 25 октября 2011 г.

Volvo Fashion Week in Moscow

Прекрасная новость. Меня пригласили на показ Киры Пластининой, который состоится 27 октября (а это уже совсем скоро - в четверг)) в рамках Volvo Fashion Week в Москве. Это будет уже четвертый показ Киры, который я посещу. Второй раз её показ проходит не в Гостином дворе со всеми дизайнерами вместе, а в особняке. На этот раз это особняк Гончаровых-Филипповых. Ни разу я не пожалела, что посетила столь любимое светскими людьми мероприятие. Ждите фотоотчёт, а сейчас вы можете посмотреть промо видео:


суббота, 15 октября 2011 г.

asos shoes

И так, выкладываю фото туфель, про которые я писала здесь: http://fashionkillerblog.blogspot.com/2011/09/perfect-shoes-high-heels.html










Несмотря на то, что у них каблук 15 см, они очень удобные, как я и предполагала. Ещё хочется отметить то, что сели они просто идеально, не велики и не малы. У меня часто возникают проблемы с обувью, и в магазине нет размера, который мне подходит, например 38 мал, а 39 велик. А тут у меня даже слов нет. Хочу ещё одни)