понедельник, 3 ноября 2014 г.

Laroom SS 2015

Основная идея коллекции – эклектика разных культур и их городская интерпретация. Модельный ряд представлен комбинезонами, пиджаками и бомберами в стиле униформы, платьями- футлярами и вечерними платьями, которые легко трансформируются в маленькое офисное платье, коллекция дополняется короткими топами в стиле бра, летними пальто, шортами на высокой талии, брюками-кюлот.
Клетка balmoral является основной в коллекции и предлагается дизайнером в сине-зеленой и розово- бежевой расцветках. Клетка разбавлена дымчатым серым, гранитным зеленым, лимонадным, леденцовым розовым и изумрудным цветами. В коллекции используется смесовая ткань из льна с шелком с эффектом металлизированного волокна, придающего изделиям стальной блеск, а также органза и структурированный шелк. Изделия декорированы цветочными аппликациями.
Дизайнер Laroom – Евгения Легкодымова о коллекции: «На создание летней коллекции меня вдохновили многочисленные путешествия в этом году. Особенно произвела впечатление Америка, где чувствуется смешение разных культур и чувствуется дух космополитизма. Девушка, живущая в мегаполисе, открыта к новым людям, новым идеям и ценит время и комфорт. Поэтому я задумалась о платьях-трансформерах, которые превращаются из офисного платья в вечернее, а также о ленивой, но элегантной одежде, которая была бы удобна, но, тем не менее, украшала хозяйку и подчеркивала ее индивидуальность».



Комментариев нет:

Отправить комментарий